Представьте в виде степени

а) (-a) (-a) (-a) (-a) (-a) (-a)

б) (-2a) (-2a) (-2a) (-2a) (-2a) (-2a)

в) (-4a) (-4a) (-4a) (-4a) (-4a)

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:56
    0
    (-а) ^6=a^6

    (-2a) ^6=64a^2

    (-4a) ^5=-1024a^5