Теплоход прошел 175 километров за 5 часов какое расстояние пройдет теплоход с такой же скоростью за 9 часов

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:55
    0
    175; 5=35 км в час прошел теплоход

    35*9=315 км пройдет теплоход за 9 часов
  2. 28 мая, 09:20
    0
    1.175:35=35 (км) проплывет за 1 час

    2.35*9=315 (км) теплоход проплывет за 9 часов