Корень квадратный из Икс плюс 4 деленное на корень квадратный X квадрат минус 7 икс минус 6

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 04:33
    0
    Получается икс в квадрате минус семь икс плюс 10 = 9 √ из дискримината равен 3

    x1=7+3/2=5

    x2=7-3/2=2