Начертите прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см и узнайте его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:38
    0
    P = (A+b) 2 P = (6+4) 2=20 S=Ab S=6*4=24
  2. 30 января, 22:57
    0
    Прямоугольникапериметр 20 см

    1) (6+4) * 2=20 см

    2) 6*4=24