Миша использовал 19 тетрадей в клетку и 16 в линейку. У него осталось 15 тетрадей. Сколько тетрадей было у Миши?

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:45
    0
    Первое 19+16=35

    второе 35+15=50
  2. 18 ноября, 19:30
    0
    1) 19+16=35 тетрадей он использовал

    2) 35+15=50 тетрадей у него было

    Ответ: 50 тетрадей