Если Ербол купит 4 марки то останется 20 т Если он купит 6 марок то у него не хватит 220 т сколько стоит марка сколько денег у Ербола

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:56
    0
    1 марка-x

    4x+20=6x-220

    4x-6x=-220-20

    -2x=-240: (-2)

    x=120