Найдите частное в) 4/21:6/7 г) 7/45:5/9

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:39
    0
    4/21:6/7=4/21 * 7/6=2/9

    7/45:5/9=7/45*9/5 = 7/25