Матиматика 6 класс.

Стальной брусок объёмом в 30 кубических см имеет массу 234 г. Определите массу стального бруска объёмом в 50 кубических см.

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:02
    0
    Ответ: 234:30*50.

    x=390.
  2. 5 октября, 17:59
    0
    234/30=х/50

    х=234/30*50

    х=390 г