4 дм. 20 см. выразить дм.

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:39
    0
    1 дм.=10 см

    1) 10*2=2 (дм.)

    2) 2+4=6 (дм.)

    Ответ: 6 дм.
  2. 10 октября, 03:17
    0
    Равно будет 6 дициметров