Тигровая акула имеет длину 18 м, филиппинский бычок-8 мм. На сколько тигровая акула длиннее? Во скольео раз филиппинский бычок короче, чем акула?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:47
    0
    1 м=1000 мм

    18*1000=18000 длина тигровой акулы

    18000-8=17992 мм тигровая акула длинне филип ... бычка

    18000 : 8 = 2250 раз бычок короче акулы
  2. 22 декабря, 18:04
    0
    1 м-1000 мм

    18*1000=18000 мм длина акулы

    18000-8=17992 мм длиннее акула

    18000:8=2250 раз бычок короче акулы