Сократите дроби 18/24,50/75,112/80

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:59
    0
    18/24=3/4

    50/75=2/3

    112/80=28/20=7/5=1 целая 2/5
  2. 6 октября, 09:56
    0
    18/24=3/4,50/75=2/3,112/80=1 целая2/5