Уравнение 34*/m+1,2/=61,2

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:11
    0
    34 * (м+1,2) = 61,2

    34 м+40,8=61,2

    34 м=61,2-40,8=20,4

    м=20,4:34=0,6

    м=0,6
  2. 22 августа, 02:20
    0
    34 (m+1,2) = 61,2

    m+1,2=61,2:34

    m+1,2=1,8

    m=1,8-1,2

    m=0,6