Разность двух чисел равно 6. написать три пары таких чисел

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 17:06
    0
    12-6 3-2

    222222288888
  2. 12 июня, 17:36
    0
    7-1=6

    10-4=6

    16-10=6

    вот так получилось