Сколько будет 2+2*2, а сколько будет 3+3*3

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:06
    0
    1) 2*2=4

    4+2=6

    2) 3*3=6

    6+3=9
  2. 6 февраля, 06:11
    0
    6 и 12 это ведь легко