Реши Задачу. В подарке 4 шоколадки, а конфет - на 5 штук больше. Сколько конфет в восьми таких подарков?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:47
    0
    5*8=40

    ответ 40 конфет в восьми подарках
  2. 12 июля, 00:57
    0
    1) 4+5=9 (шт.) - конфет.

    2) 9*8=72 (шт.) - конфет в 8 подарках