Помогите плыз это будет * умножение, это / дробь это - минус А) 5*1/3*2=? б) 7 1/4*3=? в) 3 2/9*2=? г) 33/5-2/5=? д) 5 9/11 - 45/11=? Е) 6 3/7 - 1 1/4 = ? ж) 8 7/18-2 2/9=?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:44
    0
    A) 5*1/3*2=3 1/3

    б) 7 1/4*3=21 3/4

    в) 3 2/9*2=6 4/9

    г) 33/5-2/5=6 1/5

    д) 5 9/11-45/11=1 8/11

    е) 6 3/7-11/4=3 19/28

    ж) 8 7/18-2 2/9=6 1/6