В 3 клубах высадили 45 цветов на 1 клумбу17 цветов на вторую 19 цветов скока цветов высодили на 3 клумбу

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:07
    0
    1) 17+19=36

    2) 45-36=9

    Ответ; 9 цветов высадили на 3 клумбу
  2. 23 мая, 08:50
    0
    1) 17 + 19 = 36 (цветов) высадили на 1-ую и 2-ую клумбы

    2) 45 - 36 = 9 (цветов)

    Ответ: 9 цветов высадили на 3-ью клумбу.