Все возможные разности круглых десятков, значение которых были бы меньше 20

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:25
    0
    20-10=10

    30-20=10

    40-30=10

    50-40=10

    60-50=10

    70-60=10

    80-70=10

    90-80=10