Решение дроби 5 5/7*5/12*5 1/4 * 6/7:1 1/2 5

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:32
    0
    40/7 * 5/12 * 21/4 * 6/7 : 11/25 = 9 (40*5*21*6 0 / 97*12*4*7)) : 11/25 = ((5*5*3*25) / (7*11)) * 25/11 = (25*3*25) / (7*11) = 1875/77 = 24 27/77