Известно что делимое равно 8 1/4, а делитель 1/4. Правда ли что делимое больше делителя в 8 раз? Если нет, то во сколько раз делимое больше делителя

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:12
    0
    Не правда

    8.25/0.25=33

    в 33 раза больше (я в десятичную дробь перевел)
  2. 24 марта, 12:41
    0
    Нет не верно, оно больше в 33 раза

    8 1/4=33/4

    (33/4) / (1/4) = 33