9 скобка 213 минус 2 икс скобка равно 927

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:35
    0
    1917-18 х=927

    -18 х=927-1927

    -18 х=1000

    Х=55/18
  2. 21 августа, 22:57
    0
    9 (213-2x) = 927

    как-то так