А) В теплице с каждого квадратного метра собрали 31 кг овощей. Сколько килограммов овощей собрали с 400 квадратных метра? б) Длина крыши прямоугольной формы равна 15 м, а ширина 6 м. Сколько килограммов снега лежит на крыше, если на каждом квадратном метре её лежит 5 кг снега?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:32
    0
    А) 31*400=12400 кг

    б) 15*6=90 м2

    90*5=450 кг