Помогите найдите дробь от числа 3) 5/6 от 48 6) 3/7 от 70 9) 2/3 от 150

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:43
    0
    3) 5/6*48=40

    6) 3/7*70=30

    9) 2/3*150=100