Вычисли длину ломаной в которой 4 звена по 3 сантиметра три звена по 5 сантиметра и два звена по 7 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:04
    0
    4*3+3*5+2*7=12+15+14=41 см - длина ломаной
  2. 2 июня, 14:14
    0
    1) 4*3=12 (см)

    2) 3*5=15 (см)

    3) 2*7=14 (см)

    4) 12+14+15=26+15=41 (см)