Как сделать домашнее задание Вычислите с объяснением работаете по образцу 45 плюс 5 сколько будет 32 + 8 76 + 4

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:32
    0
    45+5=50

    32+876+4=912
  2. 6 июня, 10:05
    0
    32+876+4=908+4=912

    ответ: 912