69+4m=2m+153 помогите решить)

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:50
    0
    4m-2m=153-69

    2m=84

    m=84:2

    m=42
  2. 2 сентября, 21:40
    0
    4m-2m=153-69

    2m=84

    m=84:2

    m=42