Обувь эти у юли было 35 цветков ромашки его василий насколько больше было васильков если ромашка было 15

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:34
    0
    35-15=20 (ц) - васельков

    20-15=5 (ц) - разница

    Ответ: на 5 5 цветков больше.