Пете 12 лет возраст сестры составляет 3/2 возраста пети сколько лет сестре

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:45
    0
    12:2*3=18 лет сестре ...
  2. 12 января, 12:31
    0
    12:2*3=6*3=18 (лет) - сестре Пети.