Вычислите 0,2 * 0,3 дробь 0,24., 1,2 дробь 0,7+0,8

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:09
    0
    Первое - 0,2*0,3=0,06

    0,06/0,24=0,25

    Второе - 0,7+0,8=1,5

    1,2/1,5=0,8