Стакан вмещает 160 г группы. Крупой наполнили 2/5 стакана. Сколько граммов крупы насыпали в стакан?

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:09
    0
    160 * 2/5 = 32*2 = 64 гр.