Дан разносторонний треугольник периметр которого 24 см найди периметр треугольника, каждая сторона которогов 4 раза меньше стороны данного треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:42
    0
    Начертите треугольник. Одна сторона 4 см, 8 см, 12 см

    Р=4+8+12=24 (см)

    Ответ: стороны треугольника 4 см, 8 см, 12 см.