Помогите решить уранение!8/15-7/15+y=14/15

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:11
    0
    1/15 + у = 14/15

    у = 14/15 - 1/15

    у = 13/15
  2. 5 сентября, 08:51
    0
    8/15-7/15+y=14/15

    1/15+y=14/15

    y=14/15-1/15

    у=13/15