27z-11h+25k

9j+13l+3

15m+48p+24

45m+25b-25

помогите как решить

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:54
    0
    9+13+3=25. 27-11+25=41. 15+48+24=87. 45+25-25=45