Найдите пириметр квадрата со стороной 3 см и 2 мм

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:16
    0
    1 см=10 мм

    сторона квадрата а=3*10+2=32 мм.

    Р=4 а=4*32=128 мм (или 12 см и 8 мм).