Помогите решить задачу: за 3/8 кг сушек заплатили 9 р. Сколько стоит 1 кг этих сушек?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:17
    0
    1) 9:3=3 это 1/8 2) 3*8=24 рубля 1 кг сушек Ответ: 24 рубля
  2. 12 апреля, 09:29
    0
    1) 9:3*8=24 (р)

    Ответ: 24 рубля стоит 1 кг сушек