Найдите объем шара диаметр которого равен 12 сантиметров

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:31
    -1
    V=4/3*πr³

    r=12^2=6 см

    V=4/3*3.14*6³=4/3*3.14*216=904.32 cм³