Найти три седьмых каждого значения величин 7 сантиметров 21 литр 35 килограмм 63 дециметров в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:20
    0
    7 * 3/7=3 см

    21 л * 3/7 = 9 л

    35 * 3/7=15 кг

    63 * 3/7=27 дм