900-x=90 уравнения x+1020 = 3010

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:45
    0
    900-х=90

    х=900-90

    х=810

    Ответ х = 810

    х+1020=3010

    х=3010-1020

    х=1990

    Ответ х = 1990