Х-18=29 х+15=25 64-a=52 17+b=28 х-23=57 48-х=20

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:21
    0
    1. х=29+18

    х=47

    2. х=25-15

    х=10

    3. - а=52-64

    -а = - 12

    а=12

    4. b=28-17

    b=11

    5. x=57+23

    x=80

    6. - x=20-48

    -x=-28

    x=28
  2. 23 декабря, 14:48
    0
    X=29+18=47, x=25-15=10, a=64-52=12, b=28-17=11, x=57+27=84, x=48-20=28