Найди значение выражения По действиям буква в 213 213 разделить на 403 умножить на 36 минус 14 469

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:18
    0
    213213 : (403*36 - 14469) 1) 403*36=145082) 14508-14469=39 3) 213213/39=5467