Выращи а) в сантиметрах 3 м, 8 м 2 дм, 63 дм, 10 м, 200 м, 45 м 8 дм. б) в метрах 600 см, 50 дм, 3000 см, 900 дм, 120 дм, 100000 см

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:22
    0
    3 м-300 см, 8 м-800 см, 2 дм-20 см, 63 дм-630 см, 10 м-1000 см, 200 м-20000 см, 45 м8 дм-530 см

    600 см-6 м, 50 дм-5 м, 3000 см-30 м, 900 дм-90 м, 120 дм-12 м, 100000 см-1000 м
  2. 14 июня, 18:54
    0
    3 м = 3*100 = 300 см

    8 м 2 дм = 820 см

    63 дм = 630 см

    10 м = 10*100 = 1000 см

    200 м = 200 * 100 = 20000 см

    45 м = 4500 см

    8 дм = 80 см

    б) 600 см = 6 м

    50 дм = 5 м

    3000 см = 30 м

    900 дм = 90 м

    120 дм = 12 м

    100000 см = 1000 м