Задача. В магазин привезли 300 кг картофеля а лука в 2 раза больше. Сколько всего килограмм картофеля и лука привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:21
    0
    Легко. 300*2=600+300=900 овощей
  2. 14 февраля, 21:28
    0
    300*2=600 (кг) - лука

    600+300=900 (кг) - всего