Назовите сумму четырёх пропущенных цифр 1*+*2=**3

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:47
    0
    19+84=103 желаю тебе получить пять
  2. 31 октября, 19:06
    0
    11+92=103 Так можно, потому что 10+90=сто 1+2=3