Найди значения числовых выражений: (30+20) - 20; (50+30) - 10; (40+50) - 30; (60+30) - 50; (20+70) - 40; (30+40) - 60

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:43
    0
    1) 30,

    2) 70,

    3) 60,

    4) 40,

    5) 50,

    6) 10.
  2. 16 ноября, 12:08
    0
    1) 50 - 20=30

    2) 80-10=70

    3) 90-30=60

    4) 90-50=40

    5) 90-40=50

    6) 70-60=10