5 суток 15 часов Сколько часов будет

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:12
    0
    24•5+15=120+15=135 (часов)
  2. 12 августа, 11:46
    0
    5*15=75 (часов)

    Ответ: всего 75 чесов