48 минус икс равно 29 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:45
    0
    48-х=29

    х=29-48

    х=-19

    ответ:-19
  2. 19 августа, 13:28
    -1
    48-x=29

    x=48-29

    x=19

    Ответ: x=19