От 9 часов утра до настоящей минуты прошло 29/72 суток который теперь час

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:42
    0
    В сутках 24 часа. следовательно 29/72 суток будет:

    24:72=0,333*29=9,67 часа, т. к. в 1 часе 60 минут, то будет 10,07

    9+10,07=19 часов 07 минут.

    Ответ: 19 часов 07 минут