5 грузовых машин за 4 часа перевозят 200 т на расстоянии 30 км. Сколько грузовых перевезут 630 т груза за 6 ч на расстоянии 60 км?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:05
    0
    21 ...

    ((200/4) x30) / 5=300

    630x (60/6) = 6300

    6300/300=21