Длина провода 50 м сначала от него отрезали 8 м 7 м сколько метров право право досталось решить задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:09
    0
    1 способ

    50-8=42 м. осталось после того как отрезали в первый раз

    42-7=35 осталось провода

    2 способ

    8+7 = 15 отрезали всего провода

    50-15 = 35 осталось провода