Сторона квадрата a см составь выражение для нахождения периметра квадрата найди значение выражение при a=7 дм 8 см

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:03
    0
    Периметр = 4*а

    при а = 7 дм 8 см, 4*а=4*78=31 дм 2 см